!!sfogo!!

stronzo chi legge

























































ciai ragione.
il discorso è giusto...i modi forse...
Bello sfogo...

Boh.. manco io capisco l'uso di fake in questo modo...
Cioè, anch'io non uso sempre Borgata... ma per skazzo!
Voglio dire, se ogni tanto vedete un "Laura Pausini" magari sono io in un momento di skazzo, ma giusto per far ridere... poi magari rimetto il mio durante la partita quando ormai LauraPausini non fa più ridere...
Oppure uso Dio_Bottaro, ma quelli che mi conoscono sanno che è il mio skazzofake ufficiale

Poi magari mi vedete poco dopo su un server di duel col mio vero nick prendere botte da orbi ( ) col più scarso duellaro mai visto su quel server (dopo di me, ovviamente ).
Dico, lo so che sono sega... non è che devo dimostrare niente a nessuno, gioco solo per divertirmi..

Comunque credo che molti usino i fake anche per questioni assurde di clan, o cose del genere... mah.. io comunque continuo a non capirli...
Tony... edito io o editi tu?!
io sono uno dei primi che non usa i fake, in clanarena è capitato ma se entra qualcuno che conosco mi rinomino o faccio capire chi sono...
in un duel (ne faccio pochissimi) mi rifiuto di giocare contro un fake per i precedenti di insulti gratuiti e disconnessioni....

tony hai ragione
Hai ragione, ma ti consiglio di editare il topic

non male ma si poteva fare certamente meglio....
cià ragione e basta.
assolutamente d'accordo 101%

se togli qualche bestemmia però è meglio
Editalo, ma prima copialo e conservatelo gelosamente per la gloria
io me so fatto gli scrinsciot del post li vendo all'ilp
to cost of farmi bannare hour I want sfogarmi a po! YOU HAVE BROKEN THE CAZZO TO ME ALL HOW MANY FAKE' OF MERDA YOU DO NOT REFER TO PINCO PALLINO THAT ARENA PLAYS IN CLAN BUT I REFER TO THE " PROGAMER " THAT IS THOSE PLAYERS WHO BELIEVE STRONG AND X THIS USE NICK FALSE X TO PLAY IN INCOGNITO, COSI DO NOT HAVE PROBLEMS TO LOSE OR TO MAKE THE CAZZONI IN THE SERVEUR HAVE BROKEN THE CAZZO TO ME ALL ARE OF THE MERDE PLAYERS, FRIENDS WHO I KNOW FROM YEARS IN REAL LIFE WITH WHICH I HAVE PASSED ENTIRE DAYS TO PLAY TO QUAKE AND NOT () AND THAT THEN THEY COME TO PLAY WITH ME WITH FALSE NICK MAKING THE LOUSY COGLIONI THE GOD TO WHICH YOU BELIEVE ME WERE ON THE CAZZO FROM LAST PRIMO ALL WITH YOUR MERDA OF NICK? CHE CE BADLY PIG MADONNA IF A CAZZO OF DUEL GETS LOST AT ALL NOT YOU BEEN PLAYING THE HOUSE WAY PLAYED WITH YOUR NICK AND YOU LOSE FROM " MEN " (OR WIN) YOU WANT TO MAKE THE CAZZONE? FALLO AS I MAKE INSULTS WHO WANTS WITH YOUR NICK IF YOU HAVE THE BALLS YOU WANT ALLENARTI AND/OR TO TRY NEW THINGS? DILLO BEFORE INZIARE ONE LEFT WITH SOMEONE AND/OR YOU PUT NICK TIPO " TONY_NEWMOUSE " STAMATTINA WITHIN IN A CAZZO OF SERVEUR DUEL MAP FOR T4 I AM TYPE BEGINS TO MAKE FRAG TO ME ABSURD, RAILLATE OVUNQUE, RESPAWN FRAG BEHIND L AN OTHER INSOMMA I LOSE TYPE OF 40 FRAG BUT I DO NOT MAKE NA FOLDS YOU HAVE STRUCK ME STRONG STOP SIX PIU WHAT I COME TO DISCOVER THEN IN IRC? THAT THAT BEAUTIFUL PHENOMENON THAT HAS OWNATO TO ME WAS MY FORMER COMPANION OF CLAN BOOMSLANG AND GOD IMPALATO NOT SEEN CIO PIU CIOE WITHIN IN A SERVEUR I LACK SAYS HELLO TO ME MAKES ME 50 TO 0 WITH FALSE NICK DOES NOT SAY HELLO TONY TO ME SONO BOOMS ALLENIAMOCI DOES NOT MAKE THE LAMER WITH FALSE NICK OWNANDOMI 10 MIN MAKE WERE IN AN OTHER SERVEUR DUEL WAX AN OTHER TYPE THAT IN T2 ME LEVAVA 30 HP WITH A BLOW OF MACHINEGUN THEN SBROCCO AND I SAY TO ZERIK THAT IT WAS SPECT THAT THIS ME LEVER 30 TO BOTTA WITH MACHINEGUN THE TYPE THAT SAID OF BEING ENGLISH MAKES ME " HAS THE CIT " AND RINOMINA IN THAT MERDA OF JOYFUL WHO I KNOW IT IN REAL, CIO LANNATO OFTEN, WE HAVE GONE ENTIRETY ALL ILP FROM ROME, AND HAVE MADE ALSO ST LAST NEW YEAR'S DAY TOGETHER SIX ONE MERDA!!! YOU ARE ALL OF THE USED MERDE THE VS NICK OF THE CAZZO TO THAT IT SERVES TO USE THE FAKE' BUT IF YOU STRIKE ONE WITH FALSE NICK E' LIKE IF NOT BATTERED LHAI AND A SIX LAMER OF THE CAZZO MANNAGGIA THE TROY WHORE I AM TO DEVOUT SBROCCA' MO TO CARCI THE COMPUTER ME I KNOW BROKEN CAZZO DE IS IN MEANS TO NA HERD DE COGLIONI THAT ARE ON THE FORUM TO WRITE MINCHIATE WORSE THAN ME AND THEN YOU DO NOT SEE THEM NEVER WITH THEIR MERDA OF NICK ON A SERVEUR
but lul
me fate sesso
bellissimo da mettere in homepage in standing tauro mettilo in standiiing!!!!
ah e chiedo ban per cromusse che bestemmia
asfasafd
avete ragione.....rispondo anche se non sono un progheimer.....comunque ciio' che dicevo io e' stato confermato : piu' siete forti piu' siete lamer



scrivo quello che penso: io sono uno dei pochi che ha SEMPRE USATO IL SUO FOTTUTO NICK! SEMPRE, HO PERSO VINTO MA MAI UNAMED, il discorso di tony è da approvare al 100%, e come akag io duello poco ma quando duello lo faccio col mio nick!
Tony cmq sia te scleri troppo online, perchè uno può anche avere un nick diverso ma è solo momentaneo perchè mentre se gioca si sa chi è, l'altra volta hai sclerato con leb perchè ha giocato un bel tp facendo bei frag, lì non me sei piaciuto caro, sapevi che era lui , l'ho chiamato leb 300 volte e lui me risponneva poi te al solito frag te incazzi e cominci a sclera dicendo bottaro ecc, non solo dopo che ti ho spiegato che le squadre facevano cagare, infatti al tp dopo cambiando un po' si sono equlibrati, te dici de no,che non è normale ecc, tony calmate pure te e capisci che anche te poi gioca male e fare net de merda ma il fatto di accettarlo come hai fatto con booms senza di nulla è un esempio di come se deve sta on-line!
Nsomma te denunci il male peggiore di quake 3, ma anche te ogni tanto scleri con ban kick e insulti se te frggano, hai detto cose vere ma sii coerente!

ah se la legge è uguale per tutti dovrebbe essere bannato tony per le bestemmie, ma siccome sei un ex dog e tauro e un amico non succederà...