[OT] F4 AUP 48



[ 23-06-2001: Message edited by: theEVO aka MansoN ]
FINALMENTE UNA FLAT ONESTA!!!!
TANTO ANDIAMO TUTTI QUANTI A RUBARE PER STARE CONNESSI 48/24 ore al giorno!!!!
Evviva il SALAME
RAGAZZI MA CHE CAZZO DITE!!!!!
IL PAGAMENTO MENSILE PER AVERE LA SUPER OFFERTA NGI AUP48 NON E' di £ 17.460.000!!!!
VI STATE SBAGLIANDO TUTTI!!!!!!!!
PER E SOLO PER VOI F4AUP48 PAGAMENTO MENSILE!!! SARA' VOSTRA PER SOLE £ 19.440.000 PAGABILI COMODAMENTE I PICCOLISSIME RATE MENSILI!!!!!

p.s. forse mi prendono all'ufficio vendite NGI!!!

STRALOOOLL
COSA ASPETTATE FATE ANCHE VOI AUP48 E DIVENTERETE DEI PRO E POTRETTE VENIRE A FRAGGARVI CON NOI IN ALLEGRIA NEL PAESE DI NGILANDIA LOL LOL MA CIAO MA CI SI FRAGGA EH ;-)
lo tengo up tutta la notte a costo di non dormire
Bravo
/me ascolta Prophilax - Il giorno della ceppa
ho comprato adesso una nonna usata per poter rivendere a ngi ...

chissà forse mi faranno uno sconticino...
spero
Stiamo impazzendo
PROUD TO BE A TRIBBARO!!

IO HO AUP48 E RISPETTO QUESTE REGOLE!! RISPETTATELE ANCHE VOI!! MA CIAO MA LOL LOL CI SI FRAGGA EH ;-)
MA SI!! MA SIIIIIIIIIIII!!!!
STIKAZZI DEL RENE CHE HO APPENA DONATO!!!!!!!!
ADESSO MI POSSO VANTARE DI AVERE LA MIA F4 AUP 48 PER BEN UN ANNOOOOOOO!!!!
E FINITO L'ANNO VENDERO' LA MACCHINA PER POTER PAGARE LA MIA F4 AUP 48!!!!!
E NON DIMENTICATE CHE TUTTO QUESTO BEN DI DIO E' DISPONIBILE PER LA MODICA CIFRA DI 17.760.000!!!!
APPROFITTATENEEEE!!!
NGI A FLAT TO PLAY FOR THE E-SPORT X-PERIENCE!!!

[ 23-06-2001: Message edited by: Diemme ]
adsl con router, scarico a 80 kbytes/s e pingo 60 anche se sto scaricando bill gates e sua nonna. 150 sacchi al mese mi sento un ladro =)
hm, forse molti non capiscono che questa cosa della flat da 17 MILIONI E' VERA!

controllare qui
MUAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHAAHAHAHAHASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDASDLOLOLOLOLOLOL COF COF !!!!!

come avete trascorso la prima notte con l'aup48 ? Siete stati disconnessi ? No, vero ?
ovvio!

fatevi aup48 ke la vita vi dura il doppio !
DIO COME RULLA F4 AUP48
Ho appena estorto 5.000.000 a mio nonno minacciandolo di staccargli il CATETERE.

Ho venduto a Play Boy le foto di mia zia di quando aveva vent'anni è ballava "Siamo i Watussi" mezza nuda.(qui me so fatto n'altri 5.000.000)

Ho chiesto alla mia ex gli alimenti per depressione giunta dopo che mi aveva lasciato( n.b. il giorno dopo ero ad ibiza mezzo sbronzo con una amichetta olandese)altri 5.000.000


ho vinto la gara del rutto con dei miei amici(barando alla grande : mi ero bevuto 10 coca-cola , come dire ero stradopato) altri 3.000.000


Ragazzi me posso fare anch'io la megaflat.