[OT] F4 AUP 48

DOMANDA: Se faccio il contratto per ben 2 anni di seguito, e voglio pagare in unica soluzione, mi fate un pò di sconto? Diciamo 35.000.000 invece di 35.520.000 Eh?
Per chi non capisce il motivo dei 2 anni, è che facendo il contratto il prezzo viene bloccato, cosi mentre voi l'anno prossimo dovrete pagare 23-25.000.000, io avrò la flat prepagata a sole lire 17.760.000 !!!!
Ciao!
non iscrivetevi in tanti che la nuovissssima tecnologia aup escogitata da ngi si attiva al 98% degli accessi massimi!
Cazzo non ti facevo cosi intelligente preddy
MA LOL NON CI AVEVO PENSATO ORA FACCIO UN ALTRO CONTRATTO COSI'!! COSI NE HO 3 !!!
MA LOL LOL
CAZZO QUANTO RULLA AUP48!!
Ci si fragga con f4 aup 48!! ;-)
ma ciao!!
Cioè ragazzi...voi non mi avvisate di questa super offerta...BASTARDI...perchè non mi avete avvisato...Domani vado a vendere l'auto, mando fanculo la ragazza, gli amici e..perkè no...non compro più le medicine alla nonna e mi faccio F4AUP48!!!!! Cazzo come godrò!!!!
MIO DIO!!! Offerta lancio: nessun Costo di attivazione !!!!! CHE CULO IMMANE!! NGI CI AMA TUTTI!
OMG ADDIRITTURA NIENTE COSTO DI ATTIVAZIONE
MA LOL LOL ORA CHE CI PENSO SICCOME HO FATTO 3 CONTRATTI POSSO AVERE LO SCONTO SUI PROSSIMI SERVER A PAGAMENTO? DAI SONO UN FRAGGATORE ANCHE IO LOL LOL MA CIAO CI SI FRAGGA LOL LOL
Ma se mi faccio F4 AUP48 e mi connetto a 64k posso stare collegato 48 ore al giorno!!!!!???!!!!
E' una cosa utilissima, perchè, si sa, in estate le giornate si allungano!!!!!
Non dimendicatevi della super-mega offertona del SERVER RENT
1 mese 300 BOLLI
3 mesi 700 BOLLI!!!!


CI SI FRAGGAAAAA
VEROO MA SE MI SI SCONNETTE DOPO CHE HO SUPERATO LE 48 ORE GIORNALIERE?? GUARDATE CHE VI SI FRAGGA TUTTI NEGLI UFFICI DI NGI LOL LOL MA CIAO ;-)
Si Preddy 48 ore su 24 USano la tecnologia della Cronosfera.

SI E' UNA TECNOLOGIA DI INVENZIONE DI NGI DI CUI NE VA FIERA E FA BENE MA LOL LOL MA CIAO CI SI FRAGGA MA CIAO LOL LOL ;-)
Io cmq aspetterei, ho letto di F5, una possibile connessione a fibra ottica(?)
Se il costo è inferiore ai 600.000.000 all'anno me la farò, e cmq sicuramente prevederanno un pagamento mensile.
C'E' UN MIO AMICO CHE POSSIEDE 17.759.900 LIRE PER SOLE 100 LIRE NON CE LA FA A FARSI F4 AUP E QUINDI NON FRAGGHERA IN ALLEGRIA E LOLLERA' CON NOI GLI FATE UNO SCONTO? DAI TRA FRAGGATORI CI SI CAPISCE MA LOL LOL MA CIAO CI SI FRAGGA LOL LOL ;-)
Madonna, io credo di farmela 128k così scarico e gioco contemporaneamente, vi immagiante? che figo, vale proprio la pena, 34 milioni l'anno
chi usa F4AUP48 ha il servizio di vivere 48 ore al giorno! SI! Infatti la tecnologia nuovisssssima di ngi permette al netgamer di vivere in un'altra dimensione dove lo spazio temporale è il doppio di quello normale! In pratica la terra gira piu lentamente e impiega 48 ore per fare un giro completo!!!!


NBubwybwyubEWYUREWYUBEubeUBA

MA CHE STRONZATA è!?!?!??!?!

ahAHahAHUaeuhAUHEauheAUHEauhehAU SIII SIII MI ABBONO ANCHE IO!!!! CAZZO!!! ABBONO ANCHE MIA NONNA!! DIAMO I SOLDONI A NGI!!!

mahhh


LO RIPETO COSA VOLETE DA NGI IL SANGUE?